Интенсивник

Объявление

ДРУЗЬЯ, Добро пожаловать! Прошу вас открыть свои темы и ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » Baseball


Baseball

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

09/04 03:10 MLB. Бостон - Тампа-Бэй. Тотал: меньше 8.5 1.85
09/04 06:15 MLB. Сан-Франциско - Милуоки: Милуоки(победа) 1.85

0

2

Артур,надо что то с Вовкой делать, не понимаю почему он на сайт не может попасть

0

3

Корень зла вчера с Вованом вроде выяснили. Если это временные тех. проблемы интернет-провайдера, должно быть всё хорошо. А если это умышленные действия - тут мы просто бессильны.

0

4

печально

0

5

Я сщас связался с местными админами. Жду ответа. Если все-таки Вована блокирует его провайдер, тут мы, со своей стороны, вообще ничего не сделаем. Одновременно, рассчитываю на содействие Вована с его стороны. Шо за блокировки такие ничем не обьяснимые?
Я когда-то работал в организации, где у меня был доступ на несколько сайтов, остальное было заблокировано админами. Но там контроль, секретность и т.д. Там всё понятно. Дома у меня никаких ограничений нет. Если у меня договор и я плачу исправно за трафик или абонентскую плату, какое их свиное дело по каким я сайтам шарюсь? Хрень какая-то, а не блокировки!
Надеюсь, что это все-таки временные технические сложности и со временем Вован будет с нами.

0


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » Baseball