Интенсивник

Объявление

ДРУЗЬЯ, Добро пожаловать! Прошу вас открыть свои темы и ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » просто ФУТБОЛ


просто ФУТБОЛ

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

на сегодня мне кажется хорошая ставка Слован Братислава - Спартак трнава П1 за 1.52

Отредактировано ulyss (2009-04-08 11:53:29)

0

2

Первая ставка на новом месте - должна заходить!!!

Кстати в Болгарии есть клуб СЛИВЕН называется. Так вот он полностью оправдывает свое название. Сливает всем подряд! В последний раз на его поражение кэф был - 4,0! И зашел!!!

0

3

ха ха ха, и правда ГОВОРЯЩЕЕ НАЗВАНИЕ!! жаль что вчера Лланели в блог не поставили

0

4

Димон, я вчера просто как-то упустил твое сообщение. Только на Вована сообщения обращал внимание. Извини. Только сегодня увидел и то из-за твоих последних сообщений про 4-1

+1

5

Артур, да ладно тебе, всё нормально! я сам иногда сообщения пропускаю, вроде бы всё прочитал, а оказывается нет

0

6

Витиспортом балуешься? 8-)

0

7

угу,иногда подглядываю! вообще слышал умную мысль,что настоящие игроки никогда не ставят на футбол!!

0

8

Суббота, 11 Апреля. ФК Динамо Москва - ФК Ростов П1 за 1.56 ну просто мегаподарок

0

9

Эх, всёж ты к Динамо не равнодушен совсем смотрю..... Хоть ХСМ, хоть Хоккей, хоть футбол! :mybb:

0

10

Артур,тут ты не прав! в хсм просто Динамо всегда побеждает, это типа верняк! а в футбике я сужу по последним матчам, Ростов с Химками был ну просто никакой

0

11

Барселона - Бавария. Бавария ТБ(1) 2,6

0

12

Динамо Брест - Шахтёр Сл Ф1(0)

0

13

ulyss написал(а):

Динамо Брест - Шахтёр Сл Ф1(0

У них чемп. тока начался. Не страшно?

0

14

Брест сейчас в хорошей форме, плюс первая игра дома, ну на крайний случай возврат будет!

0

15

ulyss

Димон, Жека на тебя выходил? Ты чего ему ответил? Ты же знаешь, я сам не могу принимать таких решений. Это дело общее. Решения решениями, но мнение у меня есть!
У НАС ОГРОМНЫЙ СЕКТОР СТАВОК БЕЗ ОТВЕТСТВЕННОГО!!!
Зарубежный футбол иногда занимает половину всех линий БК. И что? И всё это мимо нас. Мимо блога.
Я в свое время отказался от этого дела, по той простой причине, что это просто не моё. И, я уверен, что правильно поступил.
Вобщем, Жека - подходит как никто иной.

Друзья, давайте уже принимать какое-нибудь решение, елки-палки! Ну куда все попропадали???!!! Неужели всем всё-равно чего и как???

0

16

Артур,выходил!ты прости,я просто его на тебя перенаправил,голова сейчас собакой занята! я голосую ЗА

0

17

Димон, незачто прощения просить конечно, всё нормально. Просто надо решать чего-то.

0

18

вот мы с тобой высказались ДА, ждёмс других ЧЛЕНОВ коллектива! други, активнее плиз

0

19

Да, друзья. Я тоже попрошу поактивнее! А то засыпаем как-то........ Стока событий в линии было. Прошедшие выходные просто проигнорировали мы.....

0

20

Бавария - Барселона. Обе забьют в 1-м тайме. 3,1

0


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » просто ФУТБОЛ