Интенсивник

Объявление

ДРУЗЬЯ, Добро пожаловать! Прошу вас открыть свои темы и ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » Обсуждение сайта и блога


Обсуждение сайта и блога

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Не будем спорить, друзья! :writing:

0

2

а кто у нас такой спец по бейсболу?

0

3

Вован. А што?

0

4

молодца! сразу зашло в блоге! тьфу тьфу тьфу

0

5

Да! Хорошее начало!!!

0

6

чего то мы тут с тобой вдвоём только разговариваем! хде все?!

0

7

Ну, я тож пошел! Пора работать..... :rolleyes:

0

8

все меня бросили! пойду победу Читы тянуть!

0

9

ТАМ 5 ТРАВМИРОВАННЫХ!

0

10

да блин плохо это, у меня Чита П1 стоит в тото, а там пока 4 из 4

0

11

Понятно. А я последний пропустил. В предпоследний раз опять 8 зашло! Уже в который раз!!!!! Сколько раз по 8 было, а 9 не разу еще!

0

12

ага, и у меня 8 это максимум! у друга в позапрошлый тираж зашло 10, вот это рекорд среди моих знакомых!

0

13

Чита ведёт 1:0!!!верим в победу

0

14

Верим!  :crazy:
Я с одним парнем играю наспор на стольничег чисто символически на все результаты тура пердива. У меня там Чита(0) стоит.

0

15

Едрить!!! Как такое может быть??? o.O

0

16

это блюдо называется: ДОГ ПО-ЧИТИНСКИ!!!

0

17

Здорова парни!!! :) Меня не теряйте, я стараюсь быть на связи. Блин, у нас по Сибири вторая волна сокращений пошла, репрессии похлеще чем у Иосифа Виссарионовича. Плюс еще военкомат напомнил о себе, щас пришлось начинать заморачиватся на военник, больниц надо объездить немерено. Дочурка приболела еще. Короче всё и сразу! В общем не теряйте, если не в асе, то постараюсь тут отписыватся! Да, букам скажите, чтоб к Чемпионату Мира вазелин себе готовили! Драть буду! :)

0

18

Лёха,дарова! мы тебя не теряем, ты главное сам не теряйся!

0

19

ДРУЗЬЯ! какие мысли есть на сегодня?!

0

20

Нашего футбола нет, я и никуда лезть больше не хочу! Вчера сделал 2 ставки на ЛЧ. Слетели обе! :(

0

21

Артур, а ты чего вчера ставил? прогнозы Васи?!

0

22

Ну, почти.......

0

23

тянем победу Локомотива сегодня, верим в Лёху и Гелашвили!

0

24

А Илюха рассказывал, шо Кубок Гагарина будет завоеван 12 апреля в день космонавтики. А посему Ак Барс надо тянуть!

0

25

Так тож завтра тока игра будет!

0

26

ну это я заранее настраиваюсь!! про кубок Гагарина и день Космонавтика кстати дельная мысль! хм...

0

27

Вобщем я скипую. А кто шо тянет - тому УДАЧИ!

0

28

Вобщем, мне подтвердили, что проблемы Вована из-за его интернет-провайдера. Она появилась не сегодня и существует уже давно. Самое главное - вряд ли эта проблема вскоре решится.
Надо че-то думать. Жду ваших предложений.

0

29

я вот чего то не догоняю, как такое может быть??решение пока только одно, возвращаемся на старый форум или ищем новый, куда смогут заходить все участники нашего действа

0

30

Ну, на старый так на старый. Я уже ничего нового искать не буду. У меня уже просто руки опускаются.

0


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » Обсуждение сайта и блога