Интенсивник

Объявление

ДРУЗЬЯ, Добро пожаловать! Прошу вас открыть свои темы и ВПЕРЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!! К НОВЫМ ПОБЕДАМ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » ЖЕКА


ЖЕКА

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чую надо новую тему создавать, иначе никак.......

В свое время такой вопрос уже появлялся. Последний раз проголосовали против. Сечас эта тема вновь стала актуальной.

Во-первых, человек давно изьявляет желание быть с нами в одной команде.
Во-вторых, у нас нет ответственного за зарубежный футбол. Огромное кол-во ставок остается без нашего внимания. Именно на этой теме Жека и специализируется.

Друзья, прошу вас ответить этот вопрос:

ДА, с нами
НЕТ, без нас

Артур - ДА
Димон - ДА

0

2

Илья - ДА

0

3

хотя я как раз хотел попроситься быть ответечвенным потому что теннис к чертям, раз в две недели желание на него поствавить возникает

просто Жека этими прогами балуется, меня это напрягает...

0

4

Илья, ну а чего ты раньше молчал? Чего тут проситься, надо было брать и всё! Я уверен, все будут только рады если ты займешься этим делом! Вот сегодня ЛЧ, завтра УЕФА, а мы пропускаем всё это! Ты ведь для тотализатора все игры наверняка плотно изучал. Наверняка из всего тото 1-2 самые-самые которые просто обязаны заходить ставки точно имеются! Вот и надо было их в блог!
Каждый уикенд проходит масса всевозможных чемпионатов. И ведущие и Болгарии с Чехиями - выбирай на любой вкус! Что тебе ближе, в чем ты больше уверен, то и выбирай!
Вобщем, в добрый путь!!! :cool:

По Жеке вопрос открыт. Да, действительно, человек увлекается программами. Но, я не думаю ,что при стабильном минусе он бы и дальше продолжал так ставить. Я думаю, по итогам определенного периода, скажем месяца, такая стратегия все-же приносит хоть какой-то но плюс. По человеческим качествам к Жеке вопросов нет.

0

5

ну я хочу занять это место далеко на теннисе не уедешь а тут у меня идет очень хорошо!

0


Вы здесь » Интенсивник » Интенсивник » ЖЕКА